Luxury Pure! Bazzoni 2-Room Suite, Fully Equipped

17 Via Bazzoni - Sircana, Olbia, Italien - Auf der Karte anzeigen
9.0/10 · 24 Bewertungen

Mozia befindet sich circa 3 Kilometer vom Luxury Pure! Bazzoni 2-Room Suite, Fully Equipped entfernt und ist einen Besuch wert.

Lage

Burg von Pedres ist auch ca. 3 Kilometer von diesem Apartment entfernt gelegen. Gigantengrab Su Monte de s'Ape ist etwa 10 Minuten mit dem Auto vom Apartment entfernt.

Zimmer

Ausgestattet mit einem Sofa, bietet diese Unterkunft einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und ein Bügeleisen/Bügelbrett. Außerdem stehen Gästen eine Klimaanlage zur Verfügung. Gästen stehen Betten mit Daunenkissen zur Verfügung. Das Luxury Pure! Bazzoni 2-Room Suite, Fully Equipped bietet zudem einen Haartrockner, eine Duschhaube und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier ein Bidet, eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

Speisen und Getränke

Zur Küchenausstattung gehören ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und Küchenutensilien. Mit einer Minibar und Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung ausgestattet, bietet dieses Apartment den Gästen einen komfortablen und mühelosen Aufenthalt.

Warum Luxury Pure! Bazzoni 2-Room Suite, Fully Equipped Olbia?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • Kinderfreundlich

Allgemeines
  • Kinderfreundlich
1/13

Parkmöglichkeiten

  • Parken

Dienstleistungen

  • Safe

Speisemöglichkeiten

  • Essplatz im Freien

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Für Kinder

  • Gitterbetten

In den Zimmern

  • Minibar
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Kostenlose Pflegeprodukte

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Design

  • Teppichböden

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 23:30 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr
LizenznummerF1530, IT090047B4000F1530

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 194 pro Nacht
Anreise 2 Jul. 2026
Abreise 3 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Luxury Pure! Bazzoni 2-Room Suite, Fully Equipped Olbia

Lage vom Luxury Pure! Bazzoni 2-Room Suite, Fully Equipped Olbia

17 Via Bazzoni - Sircana, Olbia, Italien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Luxury Pure! Bazzoni 2-Room Suite, Fully Equipped Olbia

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Olbia

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 194 pro Nacht
    Anreise 2 Jul. 2026
    Abreise 3 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    2 Jul. 2026
    3 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Luxury Pure! Bazzoni 2-Room Suite, Fully Equipped
    Check-in:
    von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr
    LizenznummerF1530, IT090047B4000F1530